Дмитрий

СШАнцы удивились как россияне защищают свою позицию в социальных сетях - а сами США поняли шо они дебилы?

Они так грубо и туповато ведут политику, шо уже весь мир о них одинакового мнения. А сами США и их обезьянка Обамка продолжают игру "в дурачка"...

Александр Уткин

Я не думаю, что американцы сидят в русских социальных сетях. Поэтому, о моей позиции они ничего не знают.

Андрей Гитерман

А что им еще остается ..
Жадность фраеров погубит

Мария Черных

они может и не поняли, но мы поняли что они дебилы

Лариса Куценко

Они поняли, что их называют дебилами. Даже не обижаются.

Артем Суюшев

Мы можем не только отстаивать но и наступать.

Natali Shapar

штаты на весь мир показали свою ехидну и гнилую политику.

Наташа Кушнир

На мой взгляд, если отбросив эмоции объективно взглянуть на вещи, я могу понять, за что, в высшей степени прагматичные до аморального Амеры (далее тупо Амы) , заслуживают определенного уважения. Хотя бы за то, что они сделали свою страну, такой, какая она есть. Жить там, на самом деле комфортно. И этот комфорт направлен на людей. Более того, его постоянно, реально чувствуешь в обычной жизни, в разных проявлениях. Амам есть, что терять. И защищать свои достижения и заслуги, а это ни много, ни мало 80% мирового богатства, аккумулированных в "Непоколебимой Цитадели" (далее тупо штаты) , они будут всеми возможными способами. Убедительным подтверждением этого, является Амерская (ударение поставьте сами) внешняя политика. Благодаря этому последовательному курсу, в мире осталось всего две Силы, которые могут противостоять этому штатовскому, внешнеполитическому беспределу. Другими словами, они целенаправленно и планомерно, с одержимым упорством, двигаются к мировой вассализации. Если представить, в порядке бреда, что эта цель ими достигнута, не исключено, что цель, которая будет поставлена следующей, это порабощение.
Россия и Китай способны помешать реализации подобных сценариев. Мы обязаны быть сильными. У нас нет другого выбора.