M_
Max _

Ну и шо, шо СШАнцы имеют ПРО? Если бомбить по США атомными зарядами, то даже при перехвате в воздухе им мало не будет!

Анна Саламатина

а ты в курсе, что Ветераны ВС США собирают подписи, на референдум, чтобы присоединить США к России, и президентом объединенной страны поставить нашего Путина, они печатают стикеры и клеют на бамперы машин. . )

Вот что пишут ветераны Армии США: «Мы собираем подписи для проведения
общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в
несостоявшемся государстве — экономической калеке "
"Те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами. "

Татьяна Зельманова

У России есть новые ракеты замаскированные под морские контейнеры, и этих контейнеров по всему миру куча, и в сша тоже стоят

Татьяна Крылова

пусть строят, вкладывают бабло. нам это не помеха.

Алексей Приходько

Так поговаривают. ядерное вообще устарело. Тут походу уже генетическое существует.

Алексей Зорин

Разве что такими бомбами, как ты. Другие на старте лопаются.