Оксана Зуева

Какие достопримечательности посоветуйте посмотреть в Севастополе?

Кристина Берзина

Сам Севастополь достопримечательность

Сергей Маркин

Севастопольстопольскую диораму очень впечатляет, саму бухту и покататься по ней на кораблике, 35 батарею, еще очень рекомендую съездить в Херсонес Таврический будет интересно.

Светлана Молчанова

Да только пройти по улицам города - уже окунуться в историю (если, конечно, внимательно по сторонам смотреть) . ПАНОРАМА "Оборона Севастополя", ДИОРАМА на Сапун-горе. На Херсонес - если интересуют древние эллины. Военно-морской музей. Балаклава, Бахчисарай + Успенский монастырь+Чуфут-Кале (это все практически в одном месте и совсем недалеко от города).

Eлена Сорокина

Херсонес, Инкерман, Балаклава (остатки крепости Чембало, форт Южная Балаклава, объект 825 гтс) , Бахчисарай (+Чуфут-Кале)

На
Наталка

Зимний Дворец. Если не знаешь как добраться, возьми такси.

Adilet Kasymov

Музей военного флота, панорама, малахов курган, графская пристань + прогулка на катере, херсонес, дельфинарий, аквариум, мыс фиолент, диорама