Рузанна Кагермазова

Кем можно устроиться без образования???

Оксана Павлова

Тебе - дворником, потому что в истории твоих ответов ни одной вменяемой мысли, только дебильное слюноиспускание. А вообще можно хоть кем, наличие диплома не гарантирует наличие хорошей работы, так же как и его отсутствие не исключает возможность найти хорошую работу.

Коля Слеп

Продавцом - консультантом в салон сотовой связи или в магазин техники. Оператором на линию (конвейер) на завод