Антон

внутри... незнаю в какую категорию это спросить, тут больше знают

Хотим с мужем ребенка, но не получается, вообще мы снимаем квартиру, своей нет, он военный, по контракту и своя квартира будет не меньше чем через 5 лет, дадут ли нам ребенка, если мы хотим его взять с дома малютки?

Наталия Воробьева

Своего нет, это пичаль ...

Ширин Каримова

То что Вы хотите пригреть чужую душу, это просто отлично. Но тот факт что у Вас может быть свой ребенок сыграет роль в дальнейшем. По поводу военного и через 5 лет. Это есть постановление правительства по поводу военной службы и здесь есть удержки. Тоесть в принцЫпе возможно, но пока есть надежды заиметь своего.. . Да простит меня бог, не советую, очень много проблем будет, просто из-за приоритетов, если вдруг будет свой.

Михаил Калинин

Пробуйте, главное не зацикливайся. А ребеночка взять ...там про жил площадь будет вопрос.

Любовь Яковлева

Для того что бы взять ребёнка, нужно собрать справки, в том числе и о наличии жилья. Знаю один случай что люди снимали квартиру и им не дали ребёнка. Надо иметь собственное жильё и достаточный заработок, тогда дадут.

Валерия Корзенникова

Без жилья вряд ли усыновите. Старайтесь-и будет у вас своё чудо: -)