Валерия Сизова

Помогите, не работает FIFA 15 DEMO пишет "Прекращена Работа"

Андрей Дмитриевцев

Была такая же проблема, заметил, что при установке игры не создается папка в моих документах.
Перепробовал сотни вариантов с удалением/установкой .net, visual c++ и прочей фигни; создавал новую учетную запись винды, перемещал и переименовывал мои документы (Documents), ничего не помогло. Решение оказалось довольно простым, скачал и установил шрифт Arial обычный и сразу же запустилась, надеюсь поможет)
P.S.: Если видеокарта Nvidia - обнови драйвер до последней версии.

Дима Чичила

Драйвера нужно смотреть, причин много может быть