Ксения Фёдорова

Какая мужская одежда приравнивается к женской шубе?

Ну я имею ввиду Пальто и прочее. Просто интересно что будет более соответствующим.

Наталия Килина

помоему кроме туфель, женщины для своих мукжчин ничего и не придумали и даж не стараются преуспеть в этом деле. все наичто их хватает это носок и комплект для бритья

Кр
Кристина

ну у мужиков тоже шубы бывают. правда они выглядят в них как сутенеры из фильмов

Анна

Мужские кашемировые пальто — вершина изящности и тонкого вкуса. Они всегда в моде, меняются лишь фасоны и цвета, но кашемир всегда в тренде.