Илья Витюгов

Для фильма "Весёлые ребята" Леонид Утёсов красился в блондина или это парик был?

Мне оч непривычно было видеть его в таком образе, я его всё время видела брюнетом.

Анатолий Тарасенков

Его безусловно красили, и вообще молодили, ему ведь было уже 40 и лицо было достаточно "не юное", если приглядеться, то вы увидите не только крашеные волосы, но губы, брови и ресницы.