На
Наташа

Подскажите пожалуйста кто-нибудь где мне купить в подарок точно такие же тапочки как на этом фото:

Иоган Бах

Можно заказать в обувном магазине.

Сергей Зайцев

Любовница убежала в них ?

Наталья Алешкина

Я из Первоуральска, у нас в центр обувь)

Рустам Багаев

Обрежь фото, потом вставь поиск фотографи . тебе даст много фоток с этими туфлями, а там и сайт, удачи!

Андрей Курдяев

В центре или в обувном магазине

Петр Петров

Ничего особенного. Полная ерунда, на самом деле.

Юлия Маторина

ну обычные тапочки на самом деле

Анна Трофимова

Купить туфли и нашить на них ткань. Потом можно что-то от себя добавить. Получится оригинально, прикольно и креативно)