Артур Саркисов

Здравствуйте! Может кто заказывал с этого интернет магазина?

Магазин Аliexpress, ссылка http://ru.aliexpress.com/ , если заказывали с этого магазина, расскажите пожалуйста, можно ли доверять, сходятся ли размеры одежды, возможно ли вернуть товар?

Сергей Краснухин

друг заказывал... лучше на youtube зайди и там посмотри и инструкции всякие и как что делать

Lion

можно покупать и доверять, но при этом надо учитывать что данный магазин продаёт одежду пошитую по китайским лекалам и часто они не подходят европейцам или же надо иметь фигуру "барби"....

Евгения Куркина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете