Оганнес Джинанян

Микроволновка не греет.

Микроволновка работала идеально, но после того как я поменяла режим на разморозку и размораживала там мясо перестала разогревать в других режимах. Разогрев не работает, что делать? Было и так у кого нибудь?

Режим гриля греет.

Оля Суслова

Было, просохла от пара и заработала, а так нести в СЦ, учти, если накрылся излучатель, то новая, выйдет почти в эту же цену, что ремонт.

Алексей Антонов

какой излучатель? Мож магнетрон? Скорей всего (если без электроники в управлении) сам регулятор мощности навернулся. Сама всё равно, не починишь !

Евгения Колбина

" перестала разогревать в других режимах", а гриль - гриль то осталси? У моей старой магниЙтрон сдох так на гриле шашлыки жарю на даче!!!

Olga Sukharenko

Лучше купить новую. Ремонт микроволновок не выгоден.

Ан
Ангела

а разморозка работает? какой тип управления (кнопки/крутилки) модель, фото?
Не грязна ли черезмерно внутри?