Ви
Виталий

почему все время я виноват или же я первый кого то обидел в кругу друзей ?

Маргарита Романова

Потому что Вы не учавствуете в "игре". Ведете себя всегда искренно и открыто, нету никаких предусмотренных страховок у Вас. Общение с друзьями несет в себе некое "соперничество", Вы всегда должны быть готовы принять "удары" и ответить тем же. Это некая игра, часто проявляется в шутках, подколах и тд.
При этом старайтесь не грубить а включится в "игру", не оказатся высокомерном но и не допускать, чтобы в этом своеобразном "баттле" Вас побеждали. И запомните - самая лучшая защита нападение)

Павел Габур

какой содержательный вопрос

Катерина Угняченко

На тебя удобно всё сваливать?