Михаил Кузьмин

Почему я постоянно мерзну, и напрежен как быть расслабленным в кругу друзей?

Ир
Ирина

Когда человек напряжен, его легко сломать))

Ал
Алсу

Мерзну - проверь давление.
Напряжен - это ожидание атаки, нападения. Если это происходит в кругу друзей, значит, ты ждешь от них агрессивного выпада в свой адрес (от простого подкола до прямого нападения) . Подумай, насколько этот круг общения для тебя важен, если тебе среди них не комфортно?

Собит

К эндокринологу сходите, может, у Вас проблемы со щитовидкой