Ол
Оленька

друзья, подскажите, у меня постоянно повторяется сон.

У меня пстоянно повторяется сон. достаточно долго, только осознал я это недавно. просто проснулся и вспомнил что я его уже видел, до этого я просыпался и сразу его забывал. а сон такой: я возвращаюь в свой подъезд, захожу в лифт, нажимой свой, нужный мне 3 этаж, лифт трогается, ускоряется, но на 3 этаж не останавливается и продолжает движение до 9 этажа, всё время набирая скорость. причём мне в эти моменты кажется, что это происходит очень долго, мне становится страшно, и я злюсь, испытываю раздражение, слоно знал, что всё так и выйдет, но всё равно зашёл в лифт. наконец, на 9 этаже я выскакиваю из лифта, вылетаю просто, и начинаю спускаться пешком. иногда бывает сломанная лестница на этаж ниже. поэтому приходится прыгать по обламкам арматуры, чтобы спокойно попасть на 8 этаж, дальше просто спускаюсь вниз к себе домой.
что бы это могло значить?

Любовь Виноградова

Подсознание как бы говорит, что не нужно рваться наверх к успеху, а достаточно работать на 3 балла из девяти, вот ваш потолок )

Юличка

"мне становится страшно, и я злюсь, испытываю раздражение, словно знал, что всё так и выйдет, но всё равно зашёл" Поработай над этой эмоцией. Подумай, где в реальной жизни испытываешь нечто подобное. От туда приходит энергия. И тебе надо хорошо подумать и принять решение идти или не идти.

Макс Боба

какая-то жизненная ситуация повторяется

Галина Майорова

судьба Вам предоставит бешеный шанс взлёта- а Вы не войдете в открытую судьбой дверь... Хотяжалеть не стоит об этом- главное ведь-как всё закончится.

Алена Колодина

видимо тревожит чувство что что- то пропустил. не закончил. покопайся.

Л2
Лана 2029

сам себе всё усложняешь, боишься неопределённости, неизвестности, непривычного, любишь когда всё по полочкам -
тебя не устраивает то, что сейчас у тебя происходит в жизни.

Дмитрий

Полагаю, что в Вашей жизни сейчас происходят какие-то событя, которые должны благоприятно повлиять на Вас, поскольку подъем на лифте обычно символизирует повышение в карьере, одним словом благополучный исход в профессиональной сфере. Советую оглядеться по сторонам и подумать, может в Вашей жизни есть сейчас какие-то проекты, которые могли принести Вам прибыль, удачу, благоприятный исход в делах, независимо от того, работает ли Вы или нет. И еще подумайте над тем, почему Вы сопротивляетесь во сне, почему Вас пугает новый, незнакомый для Вас этаж. Присмотритесь к происходящему вокруг и как правило, Вы сами поймете о чем этот сон.

P.s. сон также может отражать Ваш отказ от благоприятного исхода (см. выше), который уже произошел в реальности. В этом случае долго о сне не думайте, ведь дело уже решенное, а в след. раз будьте внимательнее к своим снам))