Наталия Палчей

нужна схема проводки ЭБУ на BMW с мотором M30, где её можно найти ?

ничего не случилось, мне просто нужна схема, хочу поставить мотор на ваз 2110

я хочу поставить эбу от бмв на десятку, там разъемы подходят, но не работает бензонасос и как не странно не заводится. И поэтому мне нужна схема ЭБУ

Елена Ромашкова

в инете например, а че случилось? проводка там по 20-30 лет ходит... .
ааа, тогда снимай с косой и ищи распиновку

Светлана Линник

нужно знать номер эбу (блоки могут быть разные)

Александр Плаксин

что именно тебя интересует? пиши в ЛС я эту машину как свои 5 пальцев знаю^_^