Ольга Ким

Отменены ли 20%надбавки учителям в Украине за сложность

Администрация нашей гимназии объявила, что отныне 20 % этой надбавки могут получать только лица, имеющие полную ставку и классное руководство. Остальным учителям эта надбавка будет начисляться на усмотрение администрации -от 0 до 20%

Катя Пронина

Спросите лучше на каком-нибудь украинском форуме, здесь мало учителей из Украины.

Дарья Бекишева

Правильно сделали.

Владислав Сологуб

странно, что на рос. сайте спрашиваете