Оксана Веретенникова

Занимаюсь изготовлением бронежилетов и некоторых других товаров. Нужна фирма, готовая поставлять товар в разные города.

Радик Нагимов

Насчет аэродара, они вроде бы даже на Украину и в Казахстан возят. и оформляют таможенную декларацию

Джон Скаво

бронежилеты для игры в пейнтбол, я надеюсь??

Аня

Я так понимаю, вам длительное сотрудничество нужно? Меня в этом плане устраивает Аэродар. Надежный партнер. И они занимаются специфичными грузами, кстати говоря.

**
*romeo *

Думаю автор именно это имел в виду )))

Кн
Кнопочка

в Аэродаре очень широкая география поставок