Азад Гейдаров

1$ - 38 руб офигеть, как думаете он еще на много поднимется? а то у меня пару сотен долларов лежат))

Настюшка Карпова

Сколько копеек Вы собираетесь "наварить" на двухстах долларов? Действительно офигеть можно...

Владимир Горицин

Нет, стабильного роста не будет. ЦБ РФ уже охладил пыл. И с октября прогнозируется тенденция укрепления рубля до 36 руб. за доллар. В любом случае вложения в валюту нецелесообразны. Те, кто поведутся на скачок курса, потом об этом пожалеют.

Любовь Чапурина

Будет подниматься только