Cветлана

Ребят помогите мне надо с девушкой встретиться в спб. (Кто хорошо знает спб)

Кароче- Я живу на М. Старая Деревня а она живет на ул. Буренина, на какой остановке на лучше встретиться чтобы 100500 пересадок не делать? Или можно название парка и как до него доехать со старой деревни и Буренина?

Улугбек Эргашев

С Буренина - 123-я маршрутка (угол Буренина и Маршала Блюхера) , со "Старой Деревни" - 193-я маршрутка. Пересекаются у Сосновского парка (угол Тореза и Светлановского).