Же
Женечка

сколько Вы готовы заплатить за ведро клюквы и ведро морошки?

Василий Леман

смотря какое ведро и откуда везете.. .
в вскр была по 250 р\кг.

Олеся Серегина

Мне ни клюква ни морошка не нужны.

Екатерина Пётрушкина

рублей 700-1000(смотря какое ведро)

Валентина Парий

Ни сколько! Я сам собираю. Если бы покупал, то клюкву не дороже 70 р за литр. Морошка подороже на 10-20р.

Дмитрий Хаимов

мне не нужны
а так бы по 800 руб дала, более жалко

Tosha Argentum

если год урожайный, муж принесет ведра два клюквы, столько же брусники, с морошкой посложнее, она дальше растет, но как-то приносил-я первый раз в жизни еле ее -вкусная)

Дима

Честно? И даром-бы не взял!
Это и за ягоду плати, за сахар для нее плати (а на него цены кусаютя) .
А мороки сколько...

Евгений

500 рэ. Хотя плачу эти деньги за 3-х литровую банку.

Марина Мирная

Морошка ягода дорогая, клюква дешевле. Кто вам за 500 р будет по болоту ползать ?

Лиля Фомина

рублей 800 за клюкву и 1000 за морошку