Гу
Гузель

Что делать, если моя одноклассница сумашедшая, всё время налетает на всех, ржет, и ходит как курица?)))

Иван Маркелов

а зачем тебе что-то делать ты что ей мама что ли. это не твое дело. не ищи себе проблем и геморроя - не обращая вимания. не нравится- не дружи с ней.
я так поняла что физически конкретно тебя она не обижает - так что тут ты не права а не она. она имеет права ходить как хочет и ржать кjulf захочет. а ты просто игнорируй ее и всё

Сергей Кузин

Позвони психиатру и её в психшку увезут, что ещё делать...

Александр Сёмин

сухари сушить

Лена Сиганова

У меня таких куриц целых 3 штуки. Мы так их и называем ”Курицы" или тупая троица. Всем классом их презираем!

Евгения Горлова

У меня тоже самое. Посмейся над ней