Black Angel

Почему в фейсбуке и контакте, когда я добавляю фото, не показывается где я? что там нажать, чтобы показывалось моё

месторасположение?

Лена Семичева

Потому что в фотографии должны быть EXIF-данные с геотегами, а это работает только на фотоаппаратах/телефонах со включённым GPS. Иначе откуда брать информацию о месторасположении?

Дмитрий Владимиров

Потому что нужно дать на это разрешение. Заходишь в настройки сайта и там разрешения для него. Вроде разрешить приложению получать информацию о вашем местоположении.