Наталья Каминская

Переведите на русский язык предложения, содержащие оборот «to be + of+ существительное»

1. This book on economics is of great interest. 2. Independent work at the library is of great value to every university stu­ dent. 3. These new machines may be of use on farms. 4. Knowledge of foreign languages may be of great importance to every­ body.

Serdar Ozturk

1 Эта книга по экономике представляет большой интерес. 2 Самостоятельная работа в библиотеке имеет большое значение для каждого студента университета. 3 Эти новые машины могут быть использованы на фермах. 4 Знание иностранных языков может иметь большое значение для каждого тела.