Сергей Шмагин

УКРАИНА - работа на дому.

Здравствуйте. Кто поможет, подскажет и даст контакты фирм которые предоставляют на дому роботу, по типу:

Сборка часов на дому, сборка ручек, сборка конвертов. прочее. Девушка, 21 год, в свободное время от основной роботы хочет подзаработать. Оставьте пожалуйста контакты нормальных кантор. Спасибо.

Перизат

В интернете выложи резюме. Там сайты есть" Работа. "

Катя Стрелкова

Сборка ручек, часов и прочего - это лохотрон. Особенно если с вас потребуют какой-то вступительный капитал, якобы "за материал". Можно попробовать фриланс - смотрите биржи фриланса или копирайтинга.

Екатерина

Вареники лепить? З вышней?...