Анна Шикова

Работа зубным техником без диплома.

Закончил вышку гуманитарием, встал вопрос о прохождении курса зуботехника. Можно ли спокойно работать зубным техником после прохождения курсов ( не имея спец образования на техника в колледже) ? не будет ли в дальнейшем проблем?

Светлана Яганина

Будет. И особо много этих вопросов к вам будет, когда врач накосячит, - тогда возьмутся за вас, а у вас на руках - только "вышка гуманитария". Вот тогда держи руки с дипломом крепче к жопе, иначе грядет анальная интромиссия. Фильмы ужасов видел? Вот-вот, оно то самое и есть. Не садись в чужие сани, - и не получишь проблем. И наоборот.