Наурызбай Нагметов

Что за профессия зубной техник? Что входит в его обязанности? Что он должен делать? И какая у него заработная плата?

Пожалуйста развернутым ответом!

Евгений Ефремов

слыхал это вредная профессия-работают с мелаллами

Владислав Шклярук

Зубные техники изготавливают зубные коронки и зубные протезы из различных материалов: из пластмассы, золота, керамики и т. п. З/п у них хорошая (на моей памяти многие стоматологи переходили в техники, к моему сожалению).

Олег Зуев

Выполнять все капризы среднестатистического россиянина-идиота с вонючим ртом. Деньги не причём...