Мария Вершинина

Как сегодня в армии? К чему стоит готовится?

Физ подготовка- могу отжатся 40 раз, подтянуться 20 раз, как бегаю не знаю. Характер только мягкий (

Даша Елманова

как бы там не было хорошо. . идиоты есть всегда. . и возможно их пихают в какие то убогие части. . и возможно ты попадёшь именно в такую убогую часть. . и ты увидишь дедовщину. . увидишь как из туалета выводят кого то, кто порезал себе вены. . узнаешь, что кто то вывалился из окна 4-ого этажа, из за того, что над ним издевались, насмерть.
...
Ну а может будет, всё офигенно) ) Удачки короче.