Евгения Пиманова

Что делать если при увольнении отдали чистую трудовую книжку? нет даты принятия и даты увольнения.

Татьяна

"Что делать" зависит от того, что Вы хотите получить. Если запись - идите в суд, если чистую трудовую, без записи - можно сразу радоваться.

Евгения Журавлева

А отчисления в пенсионный делали? Если нет, то Вы зря старались на работе!!!

Зура Камилова

в ОБЭП топайте, отдел по борьбе с экономическими преступлениями. А то они налоги не платили видать

Елена Бондарева

а сколько вы там работали, если три дня то это нормально?!

Ольга Петелина

Если имеется трудовой договор - не проблема.

Арина

Что что скорее всего Вы и не работали официально! Трудового договора нет, без этого бы не рискнули так поступить, отчислений нет, стажа нет. Если бы Вы работали 5 р. д. когда запись не вносится, то вопросов бы не задавали, т. к. большинству работников такие записи не нужны.
На будущее запомните, основа трудовых отношений это ТРУДОВОЙ ДОГОВОР и при наличии его, можно обращаться в контролирующие органы за защитой своих прав. Ну а сейчас могут помочь только косвенные признаки, а именно свидетельские показания, подписи в документах и т. д. , да и то сложно будет.