Павел Усачев

как получить трудовую книжку, не полученную мной после увольнения

После моего увольнения прошло уже больше года

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Придти и забрать. , потому как кроме Вас самой её не кто не забирёт, да и не нужна она в принцепе не кому.

Антон Юмаев

завести новую

Саня Яшин

Вам обязаны были трудовую книжку выдать в ваш последний рабочий день. Если на прежнем месте работы оказываются её отдавать, то обратитесь в трудовую инспекцию - эта организация для того и создана, чтобы помогать работникам в их спорах и проблемах с работодателями

Михаил

а если трудовую не забрали кадровик должен был запросить вас в письменной форме и либо пришли бы забрали либо дали согласие на отправку почтой. А по архивному длу трудовая книжка послу увольнения хранится в архиве 75 лет.

David Region

сходить и забрать