Армен Погосян

Помогите советом срочно, как найти управу на безответственную беременную? См. ниже

Лежу значит в больниwt, в кардиологии для беременных и поступила к нам
одна фифа, которая кроме яблок, творога, сока, молока, нектаринов,
сушей с роллами ничего не употребляет. Больничной едой брезгует. Сначала
просто говорила, что она такое не ест, а потом стала говорить, что
такую дрянь не употребляет, после наших с девченками уговоров, объясняли же, что это самое полезное питание, как в роддоме. Вчера заведующая на утренем осмотре говорила с
ней, сказала, что у этой беременной голодная моча (повышеное число
кетонов) и т. п. а она все равно сказала, больничное есть не будет, а продолжит есть то, что муж привозит. Заведующая отделением потом сказала, будем тогда ставить капельницы
с глюкозой, беременная ответила, что без ее согласия не имеют права. Я ей
заявляю, что если будет угроза ее ребенку, то будут звонить ее мужу и у
него спросят согласие, так ведь?
Потом я ей сказала, что если она дальше
будет упираться, то по закону врачи имеют право сообщить в органы опеки
и полицию, со словами, что беременная создает угрозу жизни не
рожденному ребенку и к ней придет участковый с опекунами. А она начала права качать, приписывая конституцию РФ (что в ее квартиру без ее согласия и постановления суда никто не войдет) . Тем более у
этой мадам один ребенок 8-ми месячный умер после рождения. Я ей говорю,
что надо есть горяче, что у нее муж сволочь, раз бульончик ей не сварит.
В итоге эта дура послала меня на ...со словами, где в законе прописано,
что есля ребенок не родился, то могут енты и органы опеки наехать и
сказала, чтоб я занималась своей жизнью и не совала свой рыльник, а мне
жалко ребенка этой уродки.
И как она не боится, что ее будут принудительно лечить и пришлют к ней полицию и органы опеки.
Кто тут юристы? Какие к ней по закону можно применить меры?
Все худеет млять, даже хлеб с маслом и печеньки не ест, от макарон нос
воротит, п,, , дит что мясо, макароны и картошка несовместимые вещи, а по
моему нормальная еда. Я вот хоть и полная, но зато у меня здоровые
дети. А после рождения третьего масика займусь собой и буду делать
пластику. И буду стройной в конце концов.
Уже узнавала, что у нас в РФ есть квоты на бесплатные пластические операции. Я этим и воспользуюсь.

Кэ
Кэти

да какое ваше собачье дело? блин ненавижу когда лезут я бы вам еще и в морду настучала не то что послала

Ир
Ирина

и что больничная еда ГОВНО!!!!

Виктория

поберегите нервы. . всех дур не переделаешь

Ку
Кундыз

Каждый вправе распоряжаться своим здоровьем, если оно не несет угрозу обществу, а ребенок у нее может родиться нормальным, в войну и голод женщины рожали здоровеньких детей. Шекспир сказал- грехи чужих судить вы так усердно рветесь, взгляните на свои и до чужих не доберетесь!!!!

Колян

упаси Бог попасть с такой " активисткой" в одну палату.
и следит. и доносит... один раз получила .. только врет- о таком не звонят.. .

тролль..

Настена

где-то я это уже читала

Ан
Анастасия

Ну куда ты лезешь? ? Кто тебя спрашивает? ? Ненавижу таких людей: сунут свою грязную морду, куда не следует! ! Может ее суши с авокадо или огурцом, причем гораздо полезнее твоих зажаренных борщей и тушеных каш без витаминов? ? То ей курящая мешает, то худеющая. . Задумайся, может если все вокруг плохие для тебя, может все наоборот??