Оксана Леонова

Как вы снимали квартиру без посредников? заключали договор какой-нибудь? как процесс снятия квартиры происходил?

Павел Титов

Последний раз сняли без посредников, отдали деньги и живем. Никаких договоров не заключали, если захотят кинуть, все равно кинут с договором или без.

Оксана Костина

Договор заключали. Пришли посмотрели, сошлись в цене, документы на собственность проверили, на следующий день у юриста подписали договор и получили ключи. Провинция, в столицах без посредников 99% по знакомству.

Елена Громыко

Поскольку живем в провинции, то по подсказке соседей нашла квартиру для съёма в соседнем доме семье дочери. Платили в середине месяца за текущий месяц -- так договорились.

*** Тимур ***

сдавали квартиру без посредников но с договором.... Застрали (извините) квартиру, отказывались покидать наше жилье, при отъезде оставили своего кота нам, украли ковер, посуду.. . Я думаю теперь мы будем заключать официальный договор в присутствии 3х лиц

Sharif Akilov

Я в Германии снимаю квартиру. Заключила договор с фирмой - домовладелицей.
Живу уже больше 14 лет.

Анастасия Моргунова

Если снимаешь без посредников- договор заключать не обязательно, как правило, хозяева берут плату за месяц +предоплату за посл. м-ц. И советую снимать через знакомых, иначе можно остаться без денег))