Юлия

кудай подйти ММА или БОКС? вот встал выбор между 2мя единоборствами

Артём Лапковский

Хочешь получать только в голову иди в бокс, если хочешь ломай меня полностью иди в ММА

Дереник Ягутян

Туда, куда тебе больше хочется, хочешь чтобы и дальше за тебя люди решали?

Да
Дарья

На ММА конечно

Андрей Кузнецов

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Сизов

мм а это все бокс руки и всевсе мне кажется мма

Тарасенко Наталья

ММА как по мне но ты должен выбрать сам учти если любишь бить ногами бокс будет мешать мма там всё разрешено ебашь куда хочешь