Марина Андреева

Я так и не понял почему Канада Парашенко аплодировала?

Мирзаджанова Джамиля

Он сборную скоро канадскую возглавит. Обещал всех выиграть

Максим

Да они сами не поняли!

Марина Рогачёва

Сам был шокирован, настолько у них там все прогнило пролживелось и пролицимерилось, на ихнем демократичном диком Западе.

Екатерина Семакова

Канада сама когда то отделилась от Британии

Ар
Аревик)))

Ну и ладно, не расстраивайся, не понял и не понял.

Дмитрий Новиков

Праздника им захотелось.

Василий Брюхачев

Видимо, Канада последовала общей тенденции и решила отделиться от Канады. Будет прикольно посмотреть со стороны.

Оксана Долгова

а что тут не понятного, если хлопали стоя после слов: Украина сказала последнее до свидание советскому союзу.