Ирина Туева

Sony Xperia M Замена памяти

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Я хочю поменять память местами, зделать чтоби SD карту видело как внутренняя память. Я просмотрел фидео на ютубе, получил рут права все вродеби получялося но, там в файле меняли местами карту памяти и память телефона, так вот у меня там не 2 строки а одна и ето загнало меня в тупик. Что делать.

Дмитрий Струнков

Надо весь файл vold.fstab видеть. Интересуют строчки не закрытые # и начинающие с dev_mount sdcard /mnt/sdcard auto /devices/....
dev_mount

Ольга Ширяева

У меня есть решение но я сразу на своём попробую