Оксана Певень

Проблема с памятью на Sony Xperia P

Люди, у меня тут такая проблема связанная с телефонной памятью. Телефон у меня - Sony Xperia P. Во внутреннем накопителе всего память примерно 11 гб, хотя вообще должно быть 16 гб. Но проблема не в этом ...У меня не занята еще вся внутренняя память, но сфотографировать уже ничего не возможно, да и закачать что то тоже.. . Когда открываю камеру, то высвечивается окно, где написано, что не хватает памяти и нужно удалить обьекты ...Это ужасно бесит, так как по моим подсчетам, свободно еще 6 гб ( в насторйках, в разделе память написано сколько и где занято ...но пишет что доступно 0.00 мб)
Пыталась понять что происходит, да и вообще - что делать с помощью гугла и яндекса, но это мало что дало ...
Вообщем не понимаю что твориться ...Просто невозможно пользоваться телефоном, так как из за проблемки с памятью он еще и частенько виснет .
Возможно меня сейчас мало кто понял, но очень нужна помощь . Просто скоро семьей едем на отдых, а без нормальной работы телефона мне никак ...

Ol
Olga

Сделай сброс к заводскому состоянию и решишь проблему.

Ko
Kostya

удалите не нужные