Ро
Роберт

Что бы вы купили? Если у вас окажется 100 000 рублей какой смартфон вы бы купили? Ipfone не предлагать!

Попрошу подробный ответ

Татьяна Борисова

Купила бы себе мозги, если бы с ними была такая же беда...

Ирина Румянцева

Будь у меня стоя тысяч рублей, то на смартфон точно бы не потратил.

Юлия Насимова(Киселёва)

Телефон для Элиты страны.

Юличка

Телефон?? ! Пффф

Алена Каплун

Samsung Galaxy Note 4

Олег Сапожников

Я бы сходил в магаз и купил что-нибудь перекусить.

Екатерина

закопал

Ванюшка

Деньги карман жгут, не знаешь что купить? Или мечты нищего?
Ширпотреб приобрести - дело не хитрое, попробуй для начала что-нибудь из этого www.vertu.com/

Юрий Мотр.

HTC One M8 и Galaxy Tab S 8.4 (планшет)

Иван Браголя

ну не знаю... парень, как говорится в одном из фильмов: "Это твой выбор... "

Михаил Лебедев

Если я вам советую, какой смартфон выбрать, я для себя не могу что ли? А 100 000 ни один смартфон приличный не стоит.

Де
Денис

не Ipfone, а Iphone