Татьяна Давыдова

Что делают с трупаком перед кремацией, чтобы он там в процессе кремации не ворочался?

Алена Руденко

Кочегар ложится рядом с трупаком и держит, чтобы тот не ворочался....

Алексей Костин

Да ничего особо не делают. Потрошат просто и все=)

а потрошки отдельно жгут, они не ворочаются.

Sa
Sajidam

Контрольный выстрел)

Кристина Кристина

распотрошат, затем пристрелят, а потом поставят ногу на труп...

Ya Anechka

Меня бы жидкостью полили, но это наверно токо богатые могут попросить (((..Не знаю. . (Хочу быть кримирован)

Даша Кузнецова

ну пусть ворочается - все равно никто не увидит и не услышит