Самат

Ребята кто делал прокол при гайморите опишите процесс, Малец очкова (

Екатерина Виряскина

все просто - тебе замораживают ноздри, наклоняют голову, вставляют туда инструмент и резким ударом пробивают перегородку, потом большим шприцом отсасывают гной и сопли, ощущение не приятное, а потом у тебя всю ночь периодически идет из носа кровь.
если по времени рассматривать - 3 минуты и не больно - не парься, можно и не прокалывать ноздри, а обойтись лекарствами, хотя это не самый бюджетный способ.

Вобщем приди, сядь и потерпи немного, потом вспоминать даже не будешь - прокололи и прокололи.

Оля Оля

Нет смысла очковать, делать надо по любому. Хочешь бойся, хочешь нет.

Фая. Аитова

уже ответил выше оксолин в помощь