Анна Хамарито

Я не люблю когда. . ( продолжите фразу, исходя из собственных ощущений... восприятия... ценностей духовного характера..). .

T A

Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю. Источни

Светлана Рушева

мне угождают, чтобы извлечь потом выгоду из наших отношений....

Макаров Дмитрий

...мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.

Людмила Григорян

... сосиски плавают в воде, а не тонут. Вот почему сосиски не тонут?

Янина Плетнёва

выключается wi fi

Игорь Светлов

досадно мне когда
невинных бьют

Сладкая Девочка

что есть духовность? сорняки ли Иисус поднимал? так что же согласились ими быть? душевность смешали с истинной и теперь правда служит нам а не мы правде. скоро суд грядет не будь фантиком пока есть время. собственно вот что я не люблю, когда люди слушают но не слышат.

Елена Сереброва

Я не люблю, когда я не люблю.

Мария Романова

http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/128.html

Владимир Высоцкий "Я не люблю" (Из спектакля "Свой остров")

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю. (1969)