Лиза Иванова

Чья ревность ревнивее мужская или женская?

Ел
Елена

Собственничество не имеет каких-либо особенностей...

Анастасия Крутова

Мужская ревнивее, а женская злопамятнее

Руслан

я бы сказал-ревность потребителя...

Юрий

Не раз убеждаюсь - женская . Если словами ее не можете донести, то вещи начинаете портить

Екатерина Бабурина

Фатальная (неважно чья).

Максим Ульянов

Мужская-проста и предсказуема. Женская-коварна и изощренна.

Екатерина Мусатова

2 случая.. . Жена убила мужа шампуром, проткнув сердце спящего. Муж зарезал ножом жену за измену и повесился сам.

Анна Семенчук

Без разницы. Вот только мстить надо умеючи.)))

Светлана Богачёва

Женская ревность не так проста ..как кажется )

Наталья Махначева

В начале 90-х муж передал жене посылку чтобы передала по прилёту, но при пасадке в самолёт обнаружили взрывчатку с часовым механизмом

Ks

Мужики мстят более открыто, надеясь на свою силу. А женщины более коварнее. Потому что если сил меньше, выбирают хитрость и жёсткость. Там где наоборот у пола в физике, там по другому. Мстят коварно бабы, которые по паспорту мужиками числятся