Звонов Олег

Какая машина самая комфортная в мире?)))

Илья Гордеев

рубль сорок. комфортнее я не видел

Анастасия Абрамова

Самый комфортный автомобиль в мире - Мерседес Пульман (он же Папамобиль) . Пневматическая подвеска, пневмоопускание стёкол и пр. Он достаточно часто ломался, но Мерседес реально оказывало ему поддержку почти в любой точке мира. Любимая машина Шейхов до сих пор. Есть только в коллекциях.

Сейчас Пульман выпускается и в новых кузовах на базе S класса, но самый лучший из них и самый дорогой остался этот.

Артур Гареев

Все субъективно. Как-то в детстве мы целый день были с бабушкой на покосе, косили, потом траву шевелили, т. е. переворачивали, чтобы равномерно просохла, а вечером уже готовое сено дедушке на телегу грузили, жара была такая, что за день все высохло. Возвращались на той самой телеге с сеном. Не припомню более полного ощущения комфорта, хотя с тех пор ездила на разных, в том числе очень хороших машинах.

Елена ***

Rolls-Royce

Стас Горин

газ 66, 5 минут посидишь, все так онемеет, что уже и пофигу на все, хоть на ключах гаечных сиди, один фиг не учуешь

Сергей Кулинич

своя родная, всегда будет для тебя самой комфортной

Var Dan

как уже называли, 140 мерс считался очень комфортным, и даже по сравнению со следующими поколениями он по ощущениям лучше.

Паша Колосов

Майбах Мерс Пульман Ролс Фантом что то где то ту та))

Татьяна Русанова

Maybach 62S Landaulet. Комфортнее ничего не видел. А так... одни ателье делают тюнинг интерьера (к примеру, берут Cadillac Escalade ESV, сиденья ставят в багажник, ставят перегородку, ТВ и т. д) . Еще ЗИЛ 4112р комфортен. Сейчас он в единственном экземпляре в распоряжении Путина. Rolls-Royce не ориентирован на пассажира, кроме версии Phantom EWB, который не очень то и комфортный.

Натуся Волкова

Самая комфортная машина - это работа и вся родня через дорогу. Заправлять не надо, в пробках стоять не надо и налог никто не берет.