Ольга Родникова

Чем грозит отключение рос банков от SWIFT. Сег прошла новость об очередных санкциях

Кристина Остроух

А кто Вам сказал, что рос. банки отключат от SWIFT ?

Это колоссальные потери для банков-партнеров при переводах и никакие санкции этого не коснуться никогда! На Западе привыкли считать свои доходы.

Ол
Ольга

без свифта за границу перевод не отправить, вернее отправить но это сказочный гемор.

Serik

Рекомендация Европарламента об отключении РФ от международной системы обмена банковской информацией SWIFT нарушает права компании и наносит ей огромный репутационный ущерб. Об этом говорится в опубликованном заявлении SWIFT