Елена Исмайлова

Если сначала выпить, а затем украсть, то проблем не возникнет?

Оля Ли

Когда вы спите, холодильник открывает дверь в комнату, включает свет, смотрит на вас и уходит. И так каждые пол часа.

Ирина Чернюх

возникнет в любом случае. "украл, выпил, в тюрьму" или "выпил, украл, в тюрьму". тюрьмы-то - ишшо из эсэс-эсэра переполнены.

Екатерина Гореславская

Нет. В тюрьме будет что вспомнить. "... Украл - выпил - в тюрьму! Романтика !!!" (к/ф "Джентльмены удачи")

Zgtnz Dfdsfds

нужно только так выпить, чтобы был не в состоянии украсть..

Invictus

Если крадёшь у себя, это уже проблема.... или уменьшай дозу