Анна Можаева

Есть ли шанс получить ипотеку в сбере?..

Ипотека - 1200 000 р.
Первоначальный взнос - 350 000 р.
Зарплата приходит на карту сбера, там же хранятся все сбережения.
Работаю на предприятии 5 лет.
Зарплата - 15 000 р.
На другом предприятии ( вторая работа ) работаю год - 6 000 р.
Инвалид второй группы.
Социальная пенсия - 11 000 р.

Екатерина

Всем хорош ипотечный кредит по двум документам от Сбербанка, вот только первоначальный взнос от 40% процентов от стоимости покупаемой недвижимости резко ограничивает количество желающих получить такой кредит. Да и детей скорее всего Сбербанк не разрешит сделать собственниками жилья одновременно с родителями т. к. в случае чего выселить должников будет невозможно до совершеннолетия. В Вашем случае на получение ипотечного кредита по двум документам от Сбербанка потребуется первоначальный взнос не 350т. р. , а 480т. р. Если это Вас устраивает, то обязательно пробуйте...

Юлия Кузнецова

Сбербанку вообще не нужны Ваши доходы. Ипотека сейчас выдается по двум документам - паспорт+СНИЛС, паспорт+права... недвижимость идет в залог банку, главное - если это ДДУ, то стройка должна быть по 214-ФЗ.

Екатерина Иванова

Да, шанс хороший. Обращайтесь в банк.

Ирина Хазова

Про инвалида лучше умолчать. Главное ваши доходы, остальное банку не нужно знать.

Евгений

1 200 000 под 12.5% на 30 лет 12800 в месяц
за 30 лет процентов 3 400 000

1 200 000 под 12.5% на 20 лет 13700 в месяц
за 30 лет процентов 2 100 000

Ал
Алексей

На сайте http://roomia.ru/gazeta/ можете найти полно нужной Вам информации об недвижимости, в том числе и об ипотеке и порядке ее оформления. Думаю ответ на Ваш вопрос нуждается в прочтении не одной статьи. Удачи!

Роман Постричев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Олячк@ Рыжов@

Я брал ипотекy по двум документам тут https://banks7.ru/rosselhozbank-ipoteka-po-dvum-dokumentam.html. В Россельхозбанке весь процесс получения кредита занимает совсем мало времени. От вас не требуют целой кучи документов и справок, все очень оперативно и профессионально. Если у вас, как и у меня, нет времени на бумажную возню, советую обращаться за ипотекой в этот банк.