Иришка

получила отказ в ипотеке в дельта кредит

когда подала заявку, подала по другой программе где нужен был полный пакет документов, и не прошла проверку по выплат в налоговую и пенсион наверное, через месяц у них вышла новая программа упрощенная по одному документу, в этом случай могу у них подать повторно заявку по этой программе?
спасибо

Сергей Горкунов

Могу помочь с оформлением ипотеки.

Александр Савельев

честно говоря не знаю, но думаю не дадут, посмотрят результаты предыдущей заявки