Yy
Yyyyyy

как получить кредит по ипотеке 2 млн при зарплате 20 тр

Антонина Яхонтова

Если только созаёмщик будет с официальной з/п не менее 50 т. р. и сделаете свой взнос как минимум 30-40 %.

На
Наташа

созаемщик, поручители, залог

Виктория Наезжая

Дак чё, поговори с шефом, предложи вариант такой - ты мне 2 НДФЛ повышенный, ну то есть пусть он часть своей зарплаты на тебя перекинет (фактически будет получать он, ничего не теряя) , а у тебя официалка выше будет, ты ему какой-нибудь презент. Может согласится.

Алена Буцева

У тебя что в школе по арифметике было? Даже если будешь платить все 20 тысяч и никаких процентов, то тебе нужно будет платить 2 000 / 20 = 100 месяцев. А 100 месяцев - это 8 с лишним лет. Восемь лет не пить, не есть, ходить только пешком, за коммуналку не платить (тоже, неизвестно, как это сделать) , не покупать ни одежды, ни обуви. Не мыться, не бриться (ведь воду отключат за неуплату) , сидеть в темноте и без сотового (за него тоже нужно платить, а нечем) . Как перспектива? Но за ипотеку больше 50% от заработка не берут. Значит это удовольствие растянется на 200 месяцев. Даже без процентов. А даже при всего лишь 10% годовых за первый месяц набежит процентов 2 000 * 10% / 12 = 16,67 тысяч.