Ekaterina Puryasova

Что лучше: кредит наличными или ипотека?

Случайный Прохожий

Если вам не хватает 30% то можно и наликом взять, никаких проблем с покупкой квартиры, бери где хочешь. . если же больше, то думаю лучше ипотека

Наталья Дейниченко

Можно выбрать любой из видов кредита, в зависимости от целей на которые нужен кредит и сумме, которая необходима, здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно рассчитать все основные параметры кредита и определить наиболее подходящий для Вас.

Ольга Барахова

ипотека = меньше нагрузка, наличными = быстрее можно расплатиться

Irina Kosykhina

Кредиты вещь очень заманчивая но отдавать потом трудно