Оля

как узнать остаток на банковской карте

Натусик

Надежда, к сожалению, Вы не указали банк, который Вам выдал карту. Подключена ли у Вас услуга "мобильный банк" ? В Сбербанке можноотправить СМС на номер 900 со словом БАЛАНС и Вы получите ответ на свой мобильный с остатком по карте.

Такую же кнопочку можно нажать в банкомате или терминале Сбербанка или, имея доступ в СбербанкОнлайн смотреть все свои счета и карты, а также остатки по ним в личном кабинете СБОЛ.

Юрий Виноградов

на карте номер телефона, позвони им и спроси

Лена

на карте есть номер беспл. -набираешь его и там спрашивают: - хотите узнать баланс карты? -нажмите 2.это если сбербанк.

Настя Лощинина

Через терминал. Или мобильный банк.

Г.
Галюсик:) .

Засунуть ее в банкомат и распечатать

Любовь Шишлонова

Через терминал, запросить баланс