Андрей Репин

вопрос по междугородним звонкам

сколько стоит минута разговора если звякнуть с домашнего телефона (калуга ) на сотовый мегафон санкт-петербурга? заранее спасибо

Инна

Если у Вас в салонах связи продают карточки IP-телефонии - воспользуйтесь такой возможностью: нормальный тариф на любой мобильный телефон России - около 6 евроцентов за минуту (тариф может немного варьировать в зависимости от эмитента карточки) .
Городские же телефонные сети - дерут за межгород бессовестно (поскольку по старым технологиям, в середине 20 века, себестоимость дальней телефонной связи была и правда высока).

Kamila

плюс/минус 10 рублей минута