Almaz Babaev

Если звонок с междугородней станции ( переговорного пункта) на мобильный телефон, что определится на мобильном?

Код города, где находится переговорный пункт? Или что-то еще?

Допустим, звонит мужик из гостиницы жене, говорит - я в командировке в Чите, а на самом деле он с полюбовницей на Канарах)

Ма
Малаша

У гостиничных телефонов есть свои номера. У уличных таксофонов есть свои номера. А переговорных пунктов почти нигде не сохранилось.